Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новичок в госзакупках "Арбоцентр" подключит к сети 177 остановок общественного транспорта в Москве за 177 млн рублей

1 февраля 2022, 17:15 804 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Delta.News

Дирекция инфраструктуры ГУП «Мосгортранс» нашла подрядчика, который возьмет на себя подключение городских остановок пассажирского транспорта в Москве. Максимальная цена контракта составляла 232,9 млн рублей. В результате торгов его подпишут с новичком в государственных закупках ООО «Арбоцентр», который предложил за работы 177 млн рублей. Вторым номером выступил ООО «МЭП-Строй», который был готов заняться контрактом за 226 млн рублей.

В планах «Мосгортранса» оборудовать электричеством 153 остановки в пределах Москвы. Они расположены во всех столичных округах. Работы подразумевают снятие слоя почвы, прокладку кабеля и подключение его к существующей сети, а также благоустройство территории в виде озеленения. Подключить все остановки следует за 301 день с даты заключения контракта. Гарантийный срок – два года с даты приемки.

ООО «Арбоцентр» считается новичком в государственном заказе, подключение московских остановок к электроснабжению стало первым контрактом. Компания была основана в сентябре 2012 в Москве, генеральным директором и единственным учредителем выступает Алексей Косачев. Деятельность компании по итогам 2020 года принесла 1,7 млн рублей выручки и 529 тыс. рублей чистой прибыли. До 2015 года она называлась «ТемпЭКО» и не показывала прибыли и выручки до 2020 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+