Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция кабельного завода СПЕЦКАБЕЛЬ получила свидетельства об одобрении Российского Речного Регистра

14 апреля 2022, 17:00 1166 Время чтения ≈ 1 мин

Кабели универсальные для контрольно-измерительных приборов и аппаратуры марки СКАБ®, которые кабельный завод «Спецкабель» выпускает по ТУ 16.К99-061-2013, получили свидетельство Российского Речного Регистра (РРР) об одобрении. Документ подтверждает, что параметры и характеристики кабелей СКАБ® отвечают требованиям РРР. Такое же свидетельство об одобрении получили кабели СКАБ-С для экстремальных условий эксплуатации.

Документы выданы на основании испытаний, которые подтвердили – кабели СКАБ® и СКАБ-С отвечают требованиям Правил Российского Речного Регистра и Технического регламента о безопасности объектов внутреннего водного транспорта. Напомним, данная кабельно-проводниковая продукция предназначена для применения в силовых и слаботочных цепях, системах автоматики, для аналоговой и цифровой связи и цепей контроля на судах и плавучих сооружениях с классом РРР.

Теперь кабели «Спецкабеля», имеющие одобрение РРР и РМРС, структурированы на сайте компании. Это сделано для того, чтобы партнерам было удобнее искать необходимую продукцию. Предлагаем ознакомиться с кабелями «Спецкабеля» Российского Речного Регистра и кабелями «Спецкабеля» Российского морского регистра судоходства.

Также можно внести запросы «РРР» или «РМРС» в раздел «Поиск» на сайте. Система выдаст необходимый список.

Обсудить на форуме
SPEC
9.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+