Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК приняла участие в Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки"

28 марта 2016, 11:34 1006 Время чтения ≈ 3 мин

Представители ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») приняли участие в ежегодном Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Соорганизатором мероприятия, которое проходило на территории ВДНХ, выступил Общероссийский народный фронт (ОНФ).

Специалисты компании участвовали как в выставочной, так и в деловой программе Форума-выставки. Так, на стенде ПАО «Россети» вниманию участников был предложен буклет «Как стать поставщиком ПАО «МОЭСК», который содержит исчерпывающую информацию о процедурах проведения закупок в элетросетевой компании.

Целевая аудитория издания, подготовленного совместными усилиями специалистов электросетевой компании и Московского городского отделения «ОПОРЫ России», – представители малого и среднего бизнеса. «Было интересно наблюдать за тем, насколько внимательно изучали содержание буклета участники мероприятия. Не исключаю, что кто-то из них возьмет на вооружение наш опыт организации участия малого и среднего предпринимательства в закупках», – поделилась впечатлениями директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерина Бугрова.

Кстати, одним из тех, кто обратил внимание на полезность издания, стал президент «ОПОРЫ России» Александр Калинин.

Деловая программа Форума-выставки включала в себя пленарные заседания, тематические конференции, круглые столы, обучающие семинары. Эти и другие мероприятия позволили членам делегации ПАО «МОЭСК» ознакомиться с актуальной нормативно-аналитической информацией, поучаствовать в обсуждении широкого спектра вопросов, связанных с закупками.

Не остались без внимания и соорганизаторы. С активистами проекта ОНФ «ЗА четные закупки!» обсуждены вопросы сотрудничества, в том числе вхождения представителей общественного движения в Совещательный орган ПАО «МОЭСК» по вопросам обеспечения эффективности закупок.

Комментируя итоги Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», Екатерина Бугрова отметила, что участие в столь авторитетном мероприятии дало возможность представителям компании, что называется, сверить свои шаги с самыми передовыми трендами в области закупок.

«С полной уверенностью можно утверждать, что закупочная деятельность МОЭСК соответствует требованиям дня. Компания ведет системную работу по повышению открытости и прозрачности закупочной деятельности, формированию максимальной конкурентной среды», – подчеркнула представитель ПАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+