Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 2 ноября 2018

  2 ноября 2018  
  • 02 ноября 2018, 16:03. Электротехника
    Вэбинар "Жесткая ошиновка для открытых распределительных устройств ОРУ"
    ЗАО "ЗЭТО" совместно с ТД "ЭЛВО-Украина" провели обучающий вэбинар для специалистов ПАО ЭК "Херсоноблэнерго" на тему "Жесткая ошиновка для открытых распределительных устройств ОРУ".

  • "УНКОМТЕХ" представляет интересы кабельной промышленности России на международной арене
    16-17 октября 2018 года в городе Маскат, Оман, состоялось одно из крупнейших мировых событий в кабельной промышленности – 28-й ежегодный конгресс Международной федерации производителей кабеля (International Cablemakers Federation – ICF). В этом году, в престижном деловом мероприятии в очередной раз приняли участие генеральный директор «УК «УНКОМТЕХ» Игорь Степанович...
  • 02 ноября 2018, 11:34.
    Бесплатный вебинар Гидроэнергетика Каспия и Центральной Азии. Развитие до 2025 года
    22 ноября на бесплатном вебинаре авторитетные эксперты расскажут об основных тенденциях развития и инвестиционных возможностях рынка гидроэнергетики в регионе Каспия и Центральной Азии. Страны Каспийского региона и Центральной Азии имеют установленную гидроэнергетическую мощность более 75 ГВт, большая часть этого потенциала все еще не используется. Так, доля неосвоенного гидропотенциала Грузии – 75%, Таджикистана – более 91%, Кыргызстана – 90%, Узбекистана – более 76%. В то же время гидроэнергетические производственные активы, существующие в регионе, преимущественно были введены в эксплуатацию в советские годы и нуждаются в модернизации. Вопросы дальнейшего освоения гидроресурсов, строительства новых ГЭС и модернизации существующих в числе приоритетных для стран региона. Успешное решение этих задач позволит обеспечить энергетическую, а значит и экономическую, безопасность и независимость стран Каспийского региона и Центральной Азии.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+