Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 15 ноября 2018

  15 ноября 2018  
  • 15 ноября 2018, 17:49.
    Партнер МФЭС - SIEYUAN ELECTRIC: Успех приходит из профессионализма
    Sieyuan Electric Co., Ltd. - известная китайская публичная акционерная компания, которая специализируется на НИОКР, производстве оборудования и инженерных услугах в области электроэнергетики. В настоящее время Sieyuan Electric имеет десять дочерних предприятий выпускающих широкий ассортимент продукции, включая как первичное, так и вторичное оборудование, а опыт производства силовых выключателей составляет более 50 лет.

  • 15 ноября 2018, 16:16. Электроэнергетика
    В пресс-центре "Парламентской газеты" обсудили законопроект по развитию микрогенерации
    Правительство РФ направило 07.11.2018 г. в Государственную Думу проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об электроэнергетике" в части развития микрогенерации". Законопроект разработан Министерством энергетики России во исполнение планов развития генерирующих объектов на основе ВИЭ с установленной мощностью 15 кВт и нацелен на поддержку малой энергетики. 

  • 15 ноября 2018, 14:55.
    Группа “Тесмек” (Италия) примет участие в Международном форуме "Электрические сети"
    Специальный партнер Международного форума "Электрические сети" - группа “Тесмек” - представит на выставке систему SMT - интеллектуальный пункт коммерческого учета электроэнергии для воздушных сетей среднего напряжения 6-10 кВ, который разработан в соответствии с техническими требованиями российского рынка.

  • 15 ноября 2018, 13:45.
    Юбилейный конгресс состоялся
    14 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге – городе лидере среди субъектов страны по энергоэффективности в бюджетной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве по рейтингу Минэкономразвития, прошел юбилейный, XV Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления". Более 650 профессионалов строительной и энергетической отрасли, профильных национальных объединений и общественных организаций, властных и административных структур в режиме прямого диалога обсудили актуальные вопросы по снижению энерго- и ресурсопотребления в условиях действующего законодательства.

  • НПП Старлинк представили волоконно-оптический кабель на VIII Межрегиональной специализированной выставке промышленности и связи 2018 в г.Якутск
    При поддержке Правительства Республики Саха (Якутия), Министерстве связи и информационных технологий Республики Саха, а также Торгово-промышленной Палаты в г. Якутске с 6 по 8 ноября была проведена  VIII Межрегиональная специализированная выставка "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. СВЯЗЬ. ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. БЕЗОПАСНОСТЬ" 2018.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+