Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения за 11 октября 2019

  11 октября 2019  
  • 11 октября 2019, 17:00. Электроэнергетика
    НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие в мероприятиях РЭН-2019
    Со 2 по 5 октября 2019 года в Москве в ЦВЗ «Манеж» прошел Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» РЭН-2019 — крупнейшее отраслевое мероприятие, направленное на демонстрацию возможностей и перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализацию потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

  • 11 октября 2019, 15:00. Электроэнергетика
    ТАСС: Эксперты предлагают развивать водородную энергетику вместо разработок накопителей энергии
    СИГРЭ - международный совет по крупным электрическим системам - предлагает развивать энергетику на основе водорода вместо реализации проектов разработок систем накопления энергии, которые в будущем могут создать дополнительные проблемы для экологии. Об этом сообщил ТАСС председатель технического комитета СИГРЭ Марсио Шехтман.

  • 11 октября 2019, 13:30. Электроэнергетика
    НИК В4 РНК СИГРЭ принял участие в заседании и коллоквиуме ИК В4 СИГРЭ в ЮАР
    С 30 сентября по 5 октября 2019 года в г. Йоханнесбург (ЮАР) прошли очередное заседание Исследовательского комитета СИГРЭ В4 «Системы постоянного тока и силовая электроника» и коллоквиум ИК СИГРЭ B4 «Передачи постоянного тока высокого напряжения (ППТВН) и устройства FACTS для региональных электрических соединении и интеграции возобновляемой энергетики». Ведущие отраслевые эксперты со всего мира представили разработки по тематическим направлениям Исследовательского комитета B4 СИГРЭ.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+