Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения за 8 октября 2019

  8 октября 2019  
  • 08 октября 2019, 16:00. Электроэнергетика
    Выходит в свет книга членов НИК D2 РНК СИГРЭ "Цифровые каналы высокочастотной связи"
    В издательстве «Горячая линия – Телеком» готовится к печати книга «Цифровые каналы высокочастотной связи» авторов: А. Г. Меркулова, Ю. П. Шкарина, С. Е. Романова, В. А. Харламова, Ю. В. Назарова. Авторы книги – российские специалисты, члены НИК D2 РНК СИГРЭ «Информационные системы и телекоммуникации».

  • 08 октября 2019, 13:30. Электроэнергетика
    Мониторинг регуляторной среды в энергетике и смежных областях, подготовленный экспертами "Института проблем естественных монополий" (ИПЕМ)
    Представляем Вашему вниманию Мониторинг регуляторной среды в энергетике и смежных областях за 30 сентября – 7 октября 2019 года, подготовленный экспертами «Института проблем естественных монополий» (ИПЕМ). Ознакомиться с обзором можно по...
  • 08 октября 2019, 13:00. Электроэнергетика
    НИК В5 РНК СИГРЭ "Релейная защита и автоматика" принял участие в Симпозиуме СИГРЭ в Китае
    С 20 по 25 сентября в городе Чэнду (Китай) состоялся Международный симпозиум CIGRE Chengdu-2019 «На пути к активным и надежным цифровым сетям, интегрированным в распределительные электрических сети и электрические сети сверхвысокого напряжения», организованный Международным Советом по большим электрическим системам высокого напряжения (CIGRE). В Симпозиуме приняли участие генеральный секретарь CIGRE Филипп Адам, руководители и представители международных комитетов В3 «Подстанции и электроустановки», В5 «Релейная защита и автоматика», С1 «Планирование развития энергосистем и экономика», С3 «Влияние энергетики на окружающую среду», С6 «Активные системы распределения электроэнергии и распределенные энергоресурсы», D2 «Информационные системы и телекоммуникации».

  • 08 октября 2019, 11:40. Электроэнергетика
    Представители РНК СИГРЭ приняли участие в Симпозиуме СИГРЭ в Китае
    С 20 по 25 сентября в городе Чэнду (Китай) состоялся Международный симпозиум CIGRE Chengdu – 2019 «На пути к активным и надежным цифровым сетям, интегрированным в распределительные электрических сети и электрические сети сверхвысокого напряжения», организованный Международным Советом по большим электрическим системам высокого напряжения (СИГРЭ).

  • 08 октября 2019, 11:00. Электроэнергетика
    Международный коллоквиум ИК А1 СИГРЭ "Вращающиеся электрические машины" прошел в Нью-Дели (Индия)
    21-29 сентября 2019 года в Нью-Дели, Индия, состоялись Международный коллоквиум и заседание ИК А1 СИГРЭ «Вращающиеся электрические машины». В заседаниях участвовал представитель РНК СИГРЭ  в ИК А1 СИГРЭ, к.т.н. Ройтгарц М.Б.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+