Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 2 ноября 2018

  2 ноября 2018  
  • 02 ноября 2018, 18:00. Электроэнергетика
    Украина и Словакия договорились о строительстве нового трансграничного соединения
    Системные операторы Украины (ГП "НЭК "Укрэнерго") и Словакии (SEPS, A.S.) договорились о строительстве нового трансграничного соединения3 в целях увеличения обменов электроэнергией между странами.

  • 02 ноября 2018, 17:48. СТРОительство
    Первый этап реконструкции иркутского вокзала завершится в 2019 году
    Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала в Иркутске – одного из крупнейших на Транссибе – завершится в 2019 году. На станции отремонтируют платформы и подземный переход, информационные системы, сообщил в пятницу ТАСС начальник дирекции железнодорожных вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД) Дмитрий Сокольников.

  • 02 ноября 2018, 17:39. АТОмная промышленность
    Радиационную безопасность на Калининской АЭС обеспечит оборудование СНИИП
    АО "СНИИП" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) выиграло тендер на поставку автоматизированной системы радиационного контроля (АСРК) для 1 и 2 энергоблоков Калининской АЭС. Поставка запланирована на 2019 год и будет осуществлена на основании подготовки к продлению срока эксплуатации энергоблоков.

  • 02 ноября 2018, 15:30. АТОмная промышленность
    На энергоблоке №1 Белорусской АЭС завершен этап пролива систем на открытый реактор
    29 октября 2018 года в реакторном отделении первого энергоблока Белорусской АЭС (г. Островец, Беларусь) специалисты завершили один из важнейших этапов - пролив активных и пассивных систем безопасности на открытый реактор.

  • СМИ сообщили о заключенном контракте на поставку Индии двух фрегатов за $950 млн
    Контракт на поставку Индии двух многоцелевых сторожевых фрегатов проекта 11356 за $950 млн был подписан еще на прошлой неделе, сообщает в пятницу газета "Ведомости" со ссылкой на близкий к госкомпании "Рособоронэкспорт" источник.

  • 02 ноября 2018, 12:45. ТРАНспорт
    В Финляндии будет построен завод по выпуску сульфата никеля для аккумуляторов
    Финский производитель продукции из цветных металлов Terrafame принял решение о строительство на своей промышленной площадке в г. Соткамо в центральной части Финляндии завод по производству материала для аккумуляторов, используемых в электромобилях.
  • 02 ноября 2018, 12:24. АТОмная промышленность
    ОКБ "ГИДРОПРЕСС" завершило отгрузку приводов для Балаковской АЭС
    30 октября АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" (компания машиностроительного дивизиона Росатома – "Атомэнергомаш") завершило отгрузку комплекта шаговых электромагнитных приводов системы управления и защиты (СУЗ ШЭМ-3) для 4-го энергоблока Балаковской АЭС. Отгрузке приводов предшествовала приемочная инспекция, проведенная АО ВО "Безопасность". Цель инспекции - проверка качества и готовности к отгрузке на АЭС партии приводов СУЗ ШЭМ-3, изготовленных ОКБ "ГИДРОПРЕСС". Проверяющая организация осталась удовлетворена качеством изготовления продукции.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+