Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 9 ноября 2018

  9 ноября 2018  
  • 09 ноября 2018, 17:45. Электроэнергетика
    Филиал "Вологдаэнерго" подписал три соглашения на инвестиционной энергетической конференции
    9 ноября в Вологде состоялась Региональная инвестиционная энергетическая конференция. В ней приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Евгений Карпичев, заместитель Генерального директора МРСК Северо-Запада Вадим Федоров, а также представители органов власти, предприниматели, главы администраций районов Вологодской области.

  • 09 ноября 2018, 17:07. Электроэнергетика
    В Китае началось строительство ЛЭП для передачи "зеленого электричества"
    В Китае началось строительство высоковольтной линии электропередачи для поставок "чистой энергии", сообщает агентство "Синьхуа".

  • 09 ноября 2018, 14:31.
    В "КрымТЭЦ" заявили, что санкции не повлияют на работу компании
    Введенные США санкции не повлияют на работу "КрымТЭЦ", сообщает в пятницу пресс-служба компании.

  • 09 ноября 2018, 13:53. Электроэнергетика
    Принято решение о расконсервации ПГЭС Claus C мощностью 1 304 МВт в Нидерландах
    Немецкая энергетическая компания RWE решила возобновить работу своей ранее законсервированной ПГЭС Claus C (combined cycle gas turbine, CCGT), расположенной в г. Маасбрахте (Maasbracht) в Нидерландах.

  • 09 ноября 2018, 13:37. Электроэнергетика
    Промышленность не ушла от резерва
    Промышленности, видимо, все же придется полностью оплачивать резерв лишней электросетевой мощности. Как выяснил “Ъ”, Минэнерго отклонило все предложения крупных потребителей, которые просили снизить будущие дополнительные расходы, и уже отправило проект постановления о плате за резерв сетей в правительство без существенных правок. Промышленное лобби, в частности, предлагало хотя бы не увеличивать платеж для владельцев собственной генерации.

  • 09 ноября 2018, 10:13. АТОмная промышленность
    Французская EDF планирует начать строительство третьей очереди АЭС Сайзвелл в Великобритании
    Французская энергокомпания EDF объявила о проведении третьего раунда публичных консультаций по проекту строительства третьей очереди АЭС Сайзвелл (Sizewell) в графстве Суффолк (Suffolk) в Великобритании. По результатам консультаций, которые начнутся в январе 2019 г., EDF собирается в 2020 г. подать заявку на производство строительных работ по проекту, а сами работы начать в конце 2021 г.

  • Компания NKT отдаёт компании Elcowire Group свой бизнес по производству кабелей для железнодорожного транспорта
    Компания NKT сообщает о вступлении в договорные отношения со шведской компанией Elcowire Group AB, которой будет передан бизнес по производству кабелей железнодорожного назначения. После заключения этой сделки компания NKT полностью сосредоточится на своём основном бизнесе – разработке и производстве силовых кабелей для строительной отрасли, проектов электроэнергетических компаний, ветровой электроэнергетики.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+