Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 14 ноября 2018

  14 ноября 2018  
  • "Лукойл" и "Газпром" договорились о сотрудничестве в сфере газомоторного топлива
    "Лукойл" и "Газпром газомотороное топливо" подписали соглашение о сотрудничестве, говорится в сообщении нефтяной компании.

  • МЭА: РФ останется основным поставщиком газа в Европу как минимум до 2040 года
    Россия во всем прогнозном периоде по 2040 год останется основным поставщиком газа в ЕС, несмотря на значительное снижение спроса на "голубое топливо" в Европе, говорится в прогнозе Международного энергетического агентства (МЭА) World Energy Outlook.

  • 14 ноября 2018, 11:00. СТРОительство
    Новое здание Хорошевского районного суда площадью 14 тыс. кв. м построят на северо-западе Москвы
    Новое здание Хорошевского районного суда площадью 14 тыс. кв. м построят в районе Хорошево-Мневники на территории реогранизуемой промзоны. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.

  • Минэнерго решило вмешаться в тарифы ОАО РЖД
    Как сообщает “Ъ”, угольщики при поддержке главы Минэнерго Александра Новака пытаются изменить решение о продлении экспортной надбавки 8% к тарифу ОАО РЖД. С подачи министра в протоколе совещания от 8 ноября у Дмитрия Медведева сделана оговорка о том, что наряду с решением о продлении надбавки и повышении платы за порожний пробег на 6% еще возможна альтернативная схема — плоское повышение тарифа ОАО РЖД для всех потребителей на 2%. По мнению экспертов, в купе с ростом НДС до 20% это будет слишком тяжелым бременем для грузоотправителей и не даст ОАО РЖД желаемого эффекта роста перевозок.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+