Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инновации (разработки) за 9 января 2019

  9 января 2019  
  • 09 января 2019, 15:00. ЭлектроэнергетикаЛЭП
    "Янтарьэнерго" вошло в книгу "Рекордов России"
    В рамках создания схемы выдачи мощности "Прегольской" ТЭС "Янтарьэнерго" реализовало уникальный инженерный проект по строительству двух самых высоких в России опор линии электропередачи, выполненных в форме якоря и символизирующих морские ворота в Калининградскую область.

  • Legrand представляет новые промышленные шкафы Atlantic-E
    Группа Legrand расширяет линейку доступных российским заказчикам промышленных шкафов и представляет новую серию Atlantic-E с повышенной прочностью, надежностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Новые шкафы полностью соответствуют самым высоким российским стандартам и обеспечивают качественную защиту оборудования от пыли, влаги и другого агрессивного воздействия окружающей...
  • Телефонный кабель торговой марки HoldCom стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров России"
    Телефонный кабель торговой марки HoldCom, производимый на кольчугинском "Электрокабеле" (входит в "Холдинг Кабельный Альянс", объединяющий кабельные активы УГМК), стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров России". Кроме того, продукту присвоен статус "Новинка".

  • Компания PolyOne Corporation представила свою новую серию материалов, предназначенных для изготовления оболочки кабелей телекоммуникационного назначения, на Международном симпозиуме IWCS по кабелям и коммуникационному оборудованию (IWCS International Cable & Connectivity Symposium), состоявшемся в октябре 2018 года в США.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+