Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 8 апреля 2019

  8 апреля 2019  
  • 08 апреля 2019, 17:30.
    Кабмин утвердил госпрограмму по научно-технологическому развитию России на 2019-2030 годы
    Правительство России утвердило государственную программу "Научно-технологическое развитие Российской Федерации". Как сообщает официальный сайт кабмина, она рассчитана на 2019-2030 годы.

  • 08 апреля 2019, 17:15.
    Башкирия будет ежегодно тратить на инфраструктуру инвестпроектов 1 млрд рублей
    Власти Башкирии намерены ежегодно выделять из бюджета 1 млрд рублей на создание инфраструктуры реализуемых на территории региона приоритетных инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития.

  • 08 апреля 2019, 16:59.
    Господдержку повышения конкурентоспособности получат и уже реализующиеся проекты
    Участвовать в квалификационном отборе на банковскую субсидию в рамках корпоративных программ повышения конкурентоспособности (КППК) могут не только новые инвестиционные проекты, но и уже реализующиеся. Об этом говорится в проекте изменений в постановление правительства РФ от 23 февраля 2019 года о господдержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности.

  • Детали для электромобилей собираются производить под Воронежем
    В 2019 году на территории индустриального парка «Масловский» под Воронежем планируют начать сборку узлов и компонентов для электромобилей и высокоскоростных поездов. Производство собирается наладить первый резидент особой экономической зоны «Центр» ООО "Ламплекс Композит".

  • WSJ узнала о плане Facebook проложить подводный кабель вокруг Африки
    Facebook намерена облегчить себе доступ к пользователям на Африканском континенте. Ради этого компания изучает возможность реализации проекта «Симба» — оптоволоконного кабеля вокруг Африки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+