Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Новости портала

  • 28 мая 2013, 10:33.
    RusCableCLUB-2013. Близится окончание регистрации
    Напоминаем, что 18 июня в 18.00 состоится событие, которое из года в год несет с собой определение "самое долгожданное мероприятие года" - RusCableCLUB-2013. Один из лучших ресторанов Москвы, Fusion Plaza, откроет свои двери для наших друзей, гостей и коллег.
  • 23 мая 2013, 10:11.
    Материалы для публикации в журнале "КАБЕЛЬ-news" принимаются до 29 мая
    В преддверии тематических выставок: Электро-2013 и ПРОВОЛОКА РОССИИ / WIRE RUSSIA, которые состоятся в июне в Москве (Экспоцентр), - редакция специализированного журнала «КАБЕЛЬ-news» готовит очередной выпуск издания и приглашает Вас к публикации имиджевых статей, рекламных модулей или интервью со специалистами Вашей компании. Июньский выпуск журнала «КАБЕЛЬ-news» будет предложен гостям и участникам данных мероприятий.
  • 22 мая 2013, 18:22.
    До старта RusCableCLUB-2013 осталось менее месяца
    18 июня, во время проведения выставки "Электро-2013", состоится ежегодное собрание представителей электротехнической отрасли — RusCableCLUB. В этом году мероприятие пройдет под девизом "Слияние отрасли". В 18.00 в ресторане Fusion Plaza (по адресу: Краснопресненская наб., 12, Центр Международной Торговли, гостиница Crowne Plaza, 2 уровень (улица Молл)...
  • 16 мая 2013, 17:04.
    "Международный кубок кабельных компаний" - формирование списка участников близится к завершению
    Организатор "Международного кубка кабельных компаний", «Pinkov Sports Projects» и генеральный информационный партнер, портал RusCable.Ru, сообщают, что на настоящий момент осталось всего 3 места для участия в турнире. Сегодня к  подтвержденным командам присоединились представители Prysmian group.
  • 14 мая 2013, 15:22.
    Посещение завода NEXANS в Угличе
    В преддверии майских праздников представители из Москвы посетили завод французской компании NEXANS в одном из старинных городов России - Угличе.

    Угличский завод по производству КПП стал очередной точкой на карте, которую посетил руководитель портала RusCable.Ru Александр Гусев.
  • 07 мая 2013, 09:00.
    Поклонимся великим тем годам…
    После длительных и кровопролитных боев, 9 мая 1945 года в 0.43 по московскому времени был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Германии.
  • 06 мая 2013, 11:08.
    RusCableCLUB-2013. Событие, которое нельзя пропустить!
    Уважаемые дамы и господа!

    До самого ожидаемого события лета – RusCableCLUB- 2013 осталось чуть больше месяца.  На адрес организаторов мероприятия продолжают поступать заявки на участие. Напоминаем Вам, что количество мест строго ограничено. Убедительная просьба ко всем желающим принять участие в мероприятии - поторопиться с резервацией мест!
  • 30 апреля 2013, 11:06.
    Портал RusCable.Ru поздравляет всех с Международным Праздником весны и труда!
    Уважаемые коллеги и друзья RusCable.Ru!

    В преддверии долгожданных выходных, хочется пожелать всем тем, кто трудится на благо развития электротехнической отрасли, получить эмоциональный заряд весеннего настроения, активно отдохнуть, набраться физических сил и вдохновения.
  • 29 апреля 2013, 15:44.
    "Энергетика и Электротехника" и Российский энергетический форум: акцент на бизнес-сотрудничество
    Инновационные подходы к управлению топливно-энергетическим комплексом продемонстрировали участники XX Международной специализированной выставки «Энергетика и Электротехника», прошедшей 17–20 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо». Традиционную программу выставки дополнил первый Российский энергетический форум, направленный на решение стратегических задач и укрепление международных связей в области энергетики.
  • 26 апреля 2013, 12:34.
    Смотрите видеозаписи докладов пленарных дискуссий XI Московского международного энергетического форума (ММЭФ-2013)
    Организаторами Форума выступили Минэнерго России, МИД РФ, комитет Совета Федерации по экономической политике, комитет Госдумы по энергетике, Правительство Москвы, РАН, ТПП, Институт проблем регионального развития и ООО ТЭК в XXI веке.
  • 26 апреля 2013, 09:00.
    Портал RusCable.Ru посетил завод компании "ENSTO" в Санкт-Петербурге
    Визит руководителя Портала «РусКабель» на одно из подразделений международной компании ENSTO по производству комплектующих для линий электропередач и электрификации зданий в Санкт-Петербурге.
  • 25 апреля 2013, 11:34.
    Секция "Кабельная промышленность" КС при Председателе Комитета ГД ФС РФ привлекает независимые лаборатории
    ООО «НИНИЦ» - партнер по испытаниям и сертификации КПП секции «Кабельная промышленность» КС при Председателе по энергетике ГД ФС РФ.

    Секция «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе по энергетике Госдумы Федерального собрания Российской Федерации продолжает вести активную деятельность, направленную на развитие отрасли. Сейчас полным ходом идет подготовка к круглому столу на тему: "Кабельная промышленность в условиях вхождения России в ВТО", которая пройдет 17 июня в московском  Экспоцентре, в рамках 22-й Международной выставки «ЭЛЕКТРО».
  • 22 апреля 2013, 17:29.
    Расчет веса кабеля теперь всегда под рукой
    Удобный и оперативный  процесс расчета веса кабельно-проводниковой продукции крайне важный этап при подборе тары и дальнейшем расчете всей логистической цепочки.
  • 22 апреля 2013, 16:23.
    Приглашаем принять участие в Круглом столе на тему: "Кабельная промышленность в условиях вступления России в ВТО" 17 июня, Москва, Экспоцентр
    17 июня 2013 года в 11:00 в Экспоцентре в Москве (в рамках 22-й Международной выставки «ЭЛЕКТРО») состоится Круглый стол на тему: «Кабельная промышленность в условиях вступления России в ВТО». Организаторами мероприятия выступил Медиахолдинг «РусКабель» при поддержке секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета по Энергетике Государственной Думы ФС РФ.
  • 17 апреля 2013, 11:27.
    Добро пожаловать на стенд Медиахолдинга "РусКабель" на выставке "Энергетика и электротехника"-2013!
    Начала работу XX международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника", проходящая в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо, павильоны № 7, 8А. Проводимая с 1993 года, она является одним из основных отраслевых мероприятий России.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+