Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 21 сентября 2018

  21 сентября 2018  
  • 21 сентября 2018, 16:55. Электротехника
    Заявку на участие в выставке "Энергетика Урала" подала компания "Матрица" из Москвы
    На стенде предприятия будут представлены инновационные разработки в области учета электроэнергии - новая восьмая версия оборудования "ADVANCED" с расширенным функционалом и поддержкой различных коммуникационных интерфейсов.

  • 21 сентября 2018, 16:45. Электротехника
    Минпромторг принял участие в совещании по развитию промышленности Владимирской области
    Под председательством Губернатора Владимирской области Светланы Орловой состоялось рабочее совещание по развитию промышленного потенциала региона, в котором принял участие заместитель Министра промышленности и торговли Алексей Беспрозванных. В заседании также приняли участие представитель Министерства обороны Российской Федерации Андрей Вернигора и руководители промышленных предприятий региона.

    За последние годы промышленность Владимирской области демонстрирует стабильный рост, о чем свидетельствуют результаты по многим показателям.

  • Впервые на выставке "Энергетика Урала" Министерство промышленности и торговли РФ организует коллективный стенд
    Среди компаний-участниц -  ОДК-Газовые турбины (г. Рыбинск), Уралэлемент (г. Верхний Уфалей), РОТЕК (г. Москва), Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков (РПСК)  г. Москва.

  • 21 сентября 2018, 12:12.
    В "Технограде" специалисты IEK GROUP обучат профессии "электромонтажник"
    В начале сентября на ВДНХ в новом образовательном комплексе "Техноград" стартовал уникальный проект, в рамках которого посетители всех возрастов могут ознакомиться с наиболее перспективными профессиями. Особенность проекта в том, что знаниями и практическими навыками делятся сотрудники ведущих в своих сферах компаний. В число 40 наиболее востребованных направлений вошел электромонтаж.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+