Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предприятия отрасли

  • 14.04.2020
    История АО "Борисоглебский приборостроительный завод"
    АО "Борисоглебский приборостроительный завод" - одно из дина­мично развивающихся компаний. Предприятие, имеет более 55-летнюю историю производ­ства продукции специаль­ного назначения. В настоящее время АО "БПСЗ" – это современное предприятие, обладающее мощным производственным потенциалом, широким спектром передовых технологий, высоким профессиональным уровнем кадров, отработанной системой контроля качества продукции. =
  • 14.04.2020
    История предприятия ООО "Лисма"
    "Лисма" - самый крупный производитель источников света на территории России и стран СНГ. Продуктовая линейка включает более 300 наименований, в числе которых светодиодные лампы, натриевые, металлогалогенные, ртутные, галогенные, накаливания общего и специального назначения.
  • 13.04.2020
    История компании АО "Электротехнические заводы "Энергомера"
    АО "Электротехнические заводы "Энергомера" как отдельное юридическое лицо основано в 2010 году. Но история компании берет свое начало намного раньше. Электротехническое приборостроение, в котором заняты заводы АО "Энергомера", – старейший из бизнес-проектов многоотраслевого промышленного холдинга АО "Концерн Энергомера", основанного В.И.Поляковым в 1994 году на базе конструкторского бюро "Электроконт".
  • 13.04.2020
    История предприятия СП ОАО "Гомельский электротехнический завод"
    Сегодня "Гомельский электротехнический завод" — современное, динамичное развивающееся предприятие. Многолетний опыт работы и высококвалифицированные специалисты – это гарантия стандартов качества предоставляемых нашим заводом продукции и услуг.
  • 13.04.2020
    История компании СЗАО "Белтелекабель"
    СЗАО "Белтелекабель" работает на рынке Республики Беларусь с 1996 года, является резидентом свободной экономической зоны "Минск". Основным направлением деятельности является производство и реализация кабельно-проводникой продукции.
  • 10.04.2020
    История предприятия ООО "КубаньЭлектроЩит"
    ООО "КубаньЭлектроЩит" является одним из лидеров отрасли и специализируется на производстве электросилового оборудования. Миссия компании - обеспечение наших клиентов надежным силовым электрооборудованием и всесторонней поддержкой на каждом этапе сотрудничества.
  • 10.04.2020
    История развития брэнда OBO Bettermann
    ОБО Беттерманн – международный брэнд со 100-летней историей успешного развития. На сегодняшний день ОБО Беттерманн – это команда, состоящая из 3600 специалистов, работающих в 40 представительствах компании в разных странах и на разных континентах. ОБО предлагает весь спектр оборудования для электромонтажа на проектах любой сложности.
  • 10.04.2020
    История компании АО «Тверьэнергокабель»
    "Тверьэнергокабель" работает на рынке начиная с 2010 года, ежегодно увеличивая объемы производимой продукции, приобретая новых заказчиков, расширяя географию сотрудничества.
  • 10.04.2020
    История ООО "Кабель - Арсенал"
    Завод ООО "Кабель-Арсенал" успешно производит и реализует кабельно-проводниковую продукцию уже БОЛЕЕ 15 ЛЕТ!
  • 09.04.2020
    История предприятия АО "Псковкабель"
    АО "Псковкабель" –  ведущий производитель  кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России. Завод основан в 1964 году. Численность  работников  предприятия составляет 350 человек.
  • 09.04.2020
     История предприятия АО "Завод Элекон"
    АО "Завод Элекон" головное предприятие России по разработке и производству электрических соединителей и кабельных сборок. Изготавливает свыше 75 типов соединителей, включая 40 000 типономиналов с числом контактов от 1 до 128, для авиационной, железнодорожной, наземной и прочей техники.
  • 09.04.2020
    История Чебоксарского завода кабельных изделий "Чувашкабель"
    ОАО "Завод Чувашкабель" – один из основных поставщиков среднегабаритной, миниатюрной и субминиатюрной кабельно-проводниковой продукции для российских предприятий, выпускающих сложную наукоемкую продукцию.
  • 08.04.2020
    Три загадочные буквы ОКЛ, или Зачем нужны огнестойкие кабельные линии
    Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) вошли в нашу жизнь относительно недавно – после того как 10 июля 2012 г. были внесены поправки в 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Неудивительно, что многие потребители до сих пор не понимают, зачем нужны ОКЛ и какой запас времени они дают для спасения людей во время пожара.
  • 08.04.2020
    История компании "Kopos Kolin"
    Компания "Kopos Kolin" производит электроустановочные изделия с 1926 г. К настоящему времени на рынках многих стран (Польша, Германия, Словакия, Венгрия, Румыния, ОАЭ, Белоруссия, Украина и Россия) работают дочерние предприятия.
  • 08.04.2020
    История и развитие ООО «НПФ «Битек»
    Машиностроительное предприятие ООО "НПФ "Битек" основано в 1994 году. В течение многих лет производит и поставляет запасные части для ремонта и комплектации установок электроприводных центробежных насосов для добычи нефти, детали и узлы для машиностроительных предприятий, а также предприятий транспортной промышленности.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+