Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УК Кавказкабель - золотой партнер RusCableCLUB 2020

6 марта 2020, 17:20 2637 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
стенд УК Кавказкабель на выставке Cabex 2019 (Москва)

стенд УК Кавказкабель на выставке Cabex 2019 (Москва)

Наклонная линия Maillefer на заводе Кавказкабель (г. Прохладный)

Наклонная линия Maillefer на заводе Кавказкабель (г. Прохладный)

163 выпуск журнала RusCable Insider Digest

163 выпуск журнала RusCable Insider Digest

 Репортаж RusCаble.Ru о посещении завода в журнале RusCable Insider Digest №150

Репортаж RusCаble.Ru о посещении завода в журнале RusCable Insider Digest №150

УК «Кавказкабель» выступила золотым партнером легендарной отраслевой вечеринки RusCableCLUB, которая пройдет в Москве уже в одиннадцатый раз. Руководство компании на протяжении нескольких лет поддерживает кабельное сообщество выступая спонсором мероприятий и проектов медиахолдинга "РусКабель". Более120 гостей – представителей ведущих кабельных заводов России, трейдеров и поставщиков электротехнической продукции, производителей материалов и оборудования, государственных ведомств, энергетических и промышленных корпораций 18 марта соберутся в столичном ЯровитХолле. В течение одного незабываемого вечера, общению коллег и профессионалов рынка будут содействовать непринужденная атмосфера, яркая шоу-программа, выступления и конкурсы, широкий выбор коктейлей и напитков, а также музыкально-танцевальные паузы и многое другое. Формат мероприятия объединит поколения – демократичный, молодой и веселый, он поднимет на гребень волны юных, амбициозных, смелых специалистов, которые строят будущее своего успеха и всей отрасли уже сегодня.

Завод «Кавказкабель» современный производитель кабельно-проводниковой продукции, был основан в 1976 году как последнее и самое передовое кабельное предприятие СССР. В пиковый период своей работы, «Кавказкабель» входил в десятку крупнейших кабельных заводов РФ, выпускал широкую номенклатуру изделий: более 22 000 маркоразмеров и около 800 наименований кабельно-проводниковой продукции.

В 2018 году предприятие перешло под управление молодой команды перспективных и известных в кабельном бизнесе предпринимателей. Их коммерческая деятельность в этой области успешно развивалась в течение многих лет. Годы работы в сбытовых структурах крупнейших трейдерских организаций, на кабельных заводах; создание собственной организации, ориентированной на торговлю кабельной продукцией; участие в смежных проектах, опыт управления кабельным заводом – все это позволило новой команде досконально изучить завод и определить его потенциал, спланировать его поступательное восстановление и развитие.

Линейка основной продукции завода, помимо спецзаказов, включает силовые кабели ВВГ, бронированные ВБШв, экранированные ВВГЭ, безгалогенные ППГ, пониженной горючести нг(А) и вариаций LS, FRLS, с изоляцией из сшитого полиэтилена, кабели контрольные, кабели управления, провода и многое другое. Объемы производства постоянно растут, уровень переработки металлов повышается ежемесячно.

Осенью 2019 года, по приглашению руководства УК «Кавказкабель», команда портала RusCable.Ru, посетила производственную площадку предприятия в городе Прохладный Кабардино-Балкарской Республики. Эксклюзивно для нашей делегации была проведена экскурсия по территории завода: ведущие специалисты «Кавказкабель» показали корреспондентам портала производственную цепочку, рассказали о последних успехах компании, изменениях в ее работе, достижениях и дальнейших планах. Мы постарались найти для наших читателей ответы на многочисленные вопросы, окружавшие «Кавказкабель» в последние два года. В эксклюзивном репортаже о заводе «Кавказкабель»: «Через тернии к звездам» мы рассказывали о прошлом, настоящем и будущем завода.

УК «Кавказкабель» постоянный участник Международной выставки Cabex, активный участник мероприятий для кабельного сообщества. Узнать больше о продукции завода вы сможете на стенде компании под номером А215. А для знакомства с его специалистами нет лучше возможности, чем RusCableCLUB 2020. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+