Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 14 января 2019

  14 января 2019  
  • "Сарансккабель" - лауреат конкурса "100 лучших товаров России".
    20 декабря в Доме Республики были подведены итоги конкурса Лучшие товары Мордовии и награждены победители федерального этапа Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России". Продукция ООО "Сарансккабель", стала дипломантом в номинациях "Продукция производственно-технического назначения" и "Новинка года".

  • 14 января 2019, 16:45. Электроэнергетика
    Сотрудники филиала "Чувашэнерго" прошли курс гражданской обороны
    83 работника Аппарата управления и Северного производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Чувашэнерго" прошли и успешно завершили обучение на курсах гражданской обороны в г. Чебоксары.

  • 14 января 2019, 16:15. Электроэнергетика
    АО "БЭСК" по итогам 2018 года показало хорошую подготовку по гражданской обороне
    Задачи по подготовке руководящего состава, сил и средств, персонала АО "БЭСК" (входящего в группу компаний АФК "Система") и его дочернего предприятия - ООО "Башкирэнерго" в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2018 год выполнены. Организовано участие районов электрических сетей в командно-штабных учениях под руководством Правительства...
  • 14 января 2019, 15:45. Электроэнергетика
    Работать без формализма: в "Тюменьэнерго" определили лучший филиал по охране труда и пожарной безопасности
    Филиал "Энергокомплекс" признан победителем корпоративных смотров-конкурсов АО "Тюменьэнерго" по охране труда и работе с персоналом и пожарной безопасности. Также в области охраны труда лучшими с небольшим отрывом от лидеров стали Когалымские и Нижневартовские электрические сети (второе и третье места соответственно). В конкурсе по пожарной безопасности второе место занял филиал...
  • 14 января 2019, 15:13.
    Торжественное предновогоднее мероприятие на Заводе "Энергокабель"
    29 декабря 2018 года на Заводе "Энергокабель" прошло ежегодное предновогоднее собрание.

    В первой части собрания перед коллективом выступили Председатель Совета директоров Д.В. Пташинский, Генеральный директор Д.В. Кисин и Заместитель Генерального директора по экономике и управлению Я.Ю. Старовойтова. Были подведены итоги 2018 года и озвучены большие планы завода на ближайшее время.

  • "Москабельмет" награждает лучших
    Как приятно открывать 2019 год фотографией с церемонии награждения лучших сотрудников "Москабельмет" почетными грамотами за декабрь прошлого года. Итак, лучшим руководителем структурного подразделения, исходя из наибольшего количества баллов, набранных при оценке работы руководителей структурных подразделений организации, определена начальник одела по работе с персоналом (ОРП)...
  • 14 января 2019, 13:00. Электротехника
    Неделя знаний в подразделении "Электропривод и Робототехника"
    В 2019 году подразделение "Электропривод и Робототехника" компании ABB на регулярной основе будет проводить недели знаний.

  • 14 января 2019, 11:45.
    Участники Российского инвестиционного форума представят проекты в рамках работы Кейс-зоны
    В рамках Российского инвестиционного форума, который состоится 14–15 февраля в Сочи, будет работать Кейс-зона – дополнительная площадка для участников, желающих продемонстрировать свои проекты экспертам в области инвестиций.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+