Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 15 августа 2019

  15 августа 2019  
  • 15 августа 2019, 17:40. МАШиностроение
    На поддержку автопрома дополнительно выделят 3 млрд рублей
    Программы льготного лизинга и кредитования в автомобильной промышленности становятся все более популярными. Об этом рассказал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев на заседании Правительства России. Участие в совещании принял Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

  • 15 августа 2019, 15:40. СТРОительство
    Москва подписала еще один специнвестконтракт
    Правительство Москвы и ООО «ДСК-1 Ростокино» заключили специальный инвестиционный контракт. Строительный комбинат вложит в расширение производства 2,6 млрд рублей, город предоставит инвестору преференции.

  • 15 августа 2019, 15:20. Электротехника
    На стратегической сессии в ТОСЭР "Новокузнецк" взяли нового резидента
    Компания собирается производить оборудование, защищённое от взрывов. В ходе работы стратегической сессии «Моногорода 2024: нацпроекты» в Новокузнецке было объявлено о включении в состав местной территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) нового резидента. Им стала компания «Южкузбассэнергомаш». Соответствующие документы подписали руководитель организации Татьяна Петракова и заместитель губернатора Кузбасса по инвестициям, инновациям и предпринимательству Алексей Крупин.

  • 15 августа 2019, 11:30. Электроэнергетика
    На 11,99 км дорог Раменского района оборудуют новые линии освещения
    В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Московской области продолжают постройку наружных линий освещения. Планируется постройка 320 километров линий электроосвещения вдоль дорог в регионах.

  • 15 августа 2019, 09:30. Электроэнергетика
    "Россети Сибирь" обеспечит уличным освещением два поселка в Забайкалье
    Районные центры Акшинского и Кыринского районов Забайкальского края общей численностью населения около семи тысяч человек получат качественное уличное освещение. Это один из практических результатов взаимодействия Александра Осипова с сибирскими энергетиками.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+