Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Модернизация за 29 октября 2020

  29 октября 2020  
  • 29 октября 2020, 17:45. Электроэнергетика
    "Россети Кубань" подключила к сетям 17 тысяч новых потребителей
    Энергетики «Россети Кубань» с начала 2020 года обеспечили подключение энергопринимающихустройств 17 тысяч потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Общим объем выданной компанией мощности составил 419 МВт.

  • 29 октября 2020, 17:30. Электроэнергетика
    Новые сельские медучреждения подключены к сетям "Россети Юг
    Специалисты «Россети Юг» присоединили к своим сетям 7 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и офис врача общей практики в малых населенных пунктах Волгоградской области. Прием квалифицированного специалиста и обеспечение первой медицинской помощью стало доступней для 7,5 тыс. жителей региона.

  • 29 октября 2020, 14:15. Электроэнергетика
    Специалисты филиала "Россети Урал"-"Пермэнерго" обеспечили электроснабжение новых жилых домов для детей-сирот в Частинском муниципальном округе
    Энергетики филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» обеспечили выдачу мощности для двух четырехквартирных жилых домов, построенных в административном центре Частинского  муниципального округа – селе Частые по улице Светлой. Дома возведены  в рамках реализации программы по предоставлению  жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения...
  • 29 октября 2020, 13:45. Электроэнергетика
    Россети Сибирь в Бурятии присоединяет к сетям дачные и садовые поселки
    Последним таким приобретением стали сети дачного некоммерческого товарищества (ДНТ) «Бадма Сэсэг» в окрестностях села Верхняя Иволга. Всего же с начала года   к сетям Россети Сибирь в Бурятии было присоединено четыре дачных поселка: «Бадма Сэсэг», «Золотые пески», «Рубин» в Иволгинском районе и садовое некоммерческое товарищество «Кедр» в близи поселка Энергетик. Электросетевое хозяйство этих объектов либо переданы Россети Сибирь в Бурятии в дар, как в случае с ДНТ «Бадма Сэсэг», либо приняты на обслуживание по договорам аренды.

  • 29 октября 2020, 12:15. Электроэнергетика
    "Россети Северный Кавказ" повысили надежность энергоснабжения в 10 сёлах Пригородного района Северной Осетии
    Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» проводит комплексную работу по обновлению распределительной сети. Мероприятия позволят значительно повысить надежность энергоснабжения потребителей в сельской местности. В частности, в рамках ремонтной программы в Пригородном районе энергетики Архонских и Октябрьских районных электрических сетей (РЭС) с...
  • 29 октября 2020, 11:22. Электроэнергетика
    "Саратовские распределительные сети" обеспечили электроснабжение новых фельдшерско-акушерских пунктов
    Социально-значимые объекты – приоритет в работе ПАО «Россети Волга» по присоединению потребителей к электрическим сетям. Специалисты филиала «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение нового фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в селе Бессоновка Новоузенского района. Также ФАПы заработали в селах Львовка и Ромашовка в Турковском районе.

  • 29 октября 2020, 09:44. Электроэнергетика
    Белгородэнерго приступило к изготовлению металлоконструкций для строительства ЛЭП
    «Россети Центр Белгородэнерго» приступил к изготовлению металлоконструкций (траверс) для линий электропередачи. На базе цеха подготовки производства с использованием существующего парка станочного оборудования, приборов и инструментов в сентябре выпущено 204 траверсы и 204 хомута опор ЛЭП для нужд районов электрических сетей. 

  • 29 октября 2020, 08:59. Электроэнергетика
    ДРСК обеспечит подключение новой подстанции в Приморье для повышения пропускной способности железной дороги
    Филиал «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) строит кабельную линию 110 кВ в Находкинском городском округе для подключения к энергосистеме новой подстанции РЖД «Мыс Астафьева-тяговая». Работы ведутся в рамках договора технологического присоединения, заключенного между приморским филиалом ДРСК и ОАО «РЖД».

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+