Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Модернизация за 14 октября 2020

  14 октября 2020  
  • 14 октября 2020, 16:45. Электроэнергетика
    Системный оператор проанализировал работу российских энергетических рынков в период пандемии COVID-19
    Заместитель Председателя Правления АО «СО ЕЭС» Федор Опадчий выступил с докладом о влиянии пандемии COVID-19 на работу российских рынков электроэнергии и мощности в ходе заседания рабочей группы «Особенности тарифного регулирования на период 2021–2022 гг. с учетом изменений в экономике, вызванных COVID-19», состоявшегося в рамках 5-го всероссийского тарифного семинара-совещания в Ялте.

  • 14 октября 2020, 16:15. Электроэнергетика
    Специалисты Белогорского РЭС проводят модернизацию и усиление сетей
    ГУП РК «Крымэнерго» повысило стабильность электроснабжения в селе Новокленово Белогорского района, установив разгрузочную комплектную трансформаторную подстанцию и построив новые линии электропередачи. Для улучшения качества электроснабжения абонентов в селе Новокленово специалисты Белогорского РЭС произвели установку разгрузочной комплектной трансформаторной подстанции (КТП) и...
  • 14 октября 2020, 14:45.
    В "Россети Ленэнерго" применяют новую систему адаптации кадров в условиях дистанционной работы
    Компания «Россети Ленэнерго» разработала комплексную HR-методику работы с новыми специалистами в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В основе подхода – дистанционные сервисы, которые помогают максимально эффективно адаптировать новых сотрудников к работе в компании.

  • 14 октября 2020, 14:00. Электроэнергетика
    Руководство администраций двух муниципальных образований Юрьев-Польского района высоко оценили работу владимирских энергетиков
    Главы администраций муниципальных образований Небыловское и Красносельское поблагодарили энергетиков «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» за проведенные работы по модернизации наружного освещения с применением энергоэффективных технологий. В рамках заключенных договоров на техническое обслуживание сетей наружного освещения с администрациями, специалисты Владимирэнерго взяли на техобслуживание более 1300 светоточек в 45-ти населенных пунктах.

  • 14 октября 2020, 13:15. Электроэнергетика
    "Россети ФСК ЕЭС" обеспечила выдачу 32 МВт мощности из ЕНЭС для освоения двух золоторудных месторождений на севере Красноярского края
    Завершен проект технологического присоединения энергоустановок компании «Соврудник» к подстанции 220 кВ «Тайга», расположенной в Северо-Енисейском районе. Обеспечена выдача 32 МВт мощности для электроснабжения месторождений «Высокое» и «Золотое» Нойбинской площади. Они включены в комплексный инвестиционный проект (КИП) «Енисейская Сибирь», который реализуется в трех регионах – Красноярском крае, Республиках Хакасия и Тыва.

  • 14 октября 2020, 12:45. Электроэнергетика
    Энергетики "Россети Московский регион" модернизируют питающие центры в г.о. Домодедово
    Энергетики компании «Россети Московский регион» с целью повышения надежности и качества электроснабжения потребителей модернизируют сразу несколько питающих центров на территории г.о. Домодедово. В результате реконструкции суммарная мощность подстанций увеличится на 130 МВА, что позволит создать резерв для потенциальных потребителей электроэнергии городского округа, как физических лиц, так и предприятий.

  • 14 октября 2020, 11:15. Электроэнергетика
    "Мособлэнерго" за 3 квартала текущего года обучило 4502 работника
    АО «Мособлэнерго» за 3 квартала 2020 года обучило 4502 работника компании. Большинство из них получали знания на базе отраслевого «Энергетического института повышения квалификации». Всего с начала года обязательное обучение, требуемое по законодательству, в том числе по охране труда и технике безопасности, промышленной, пожарной, электробезопасности получил 3241...
  • 14 октября 2020, 09:45. Электроэнергетика
    Хабаровские энергетики подводят промежуточные итоги ремонтной кампании-2020
    С начала года Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) выполнили 79 процентов работ, запланированных в рамках ремонтной кампании. Среди ее основных мероприятий – очистка от древесно-кустарниковой растительности более 620 гектар просеки охранных зон линий электропередачи и ремонт порядка 950 единиц оборудования подстанций. Учитывая напряженную эпидемиологическую обстановку, все работы проводятся в соответствии с правилами защиты персонала от коронавирусной инфекции.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+