Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 19 ноября 2019

  19 ноября 2019  
  • 19 ноября 2019, 17:45. АТОмная промышленность
    Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" стала победителем федерального этапа конкурса на получение премии "Экспортер года"
    Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» признана победителем федерального этапа конкурса на получение Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» (в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий», среди компаний крупного бизнеса). 

  • 19 ноября 2019, 13:15.
    Цифровизация производства: ТЕХНОЛИНК расскажет о прорывных технологиях в рамках выставки "ПТА-Урал 2019"
    Сегодня, когда промышленный интернет вещей и услуг введён в производственную среду, мы постепенно вступаем в эпоху новой промышленной революции. Индустрия 4.0 подразумевает переход на полностью автоматизированное цифровое производство, управляемое интеллектуальными системами в режиме реального времени в постоянном взаимодействии с внешней средой.

  • 19 ноября 2019, 13:00. Электроэнергетика
    Новая секция конгресса
    Секция «Перспективные направления успешного взаимодействия проектных организаций с производителями. Внедрение эффективных решений» - пройдет в рамках деловой программы конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» впервые.

  • УНКОМТЕХ приглашает посетить Сибирский энергетический форум в Красноярске
    С 20 по 22 ноября 2019 года в Красноярске будет проходить Сибирский энергетический форум – знаковая для Сибири площадка, обеспечивающая взаимодействие между энергетиками, властью, бизнесом и общественностью.

  • Компания "МЕТАКЛЭЙ" провела вечер для партнёров в честь своего 10-летия
    Компания АО «МЕТАКЛЭЙ» провела вечер для партнёров и клиентов в честь своего 10-летия. Вечер прошел в технопарке ИЦ «Сколково» по мотивам кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» Леонида Гайдая.

  • Открылся новый магазин "Камкабель" в Санкт Петербурге
    В самом центре Санкт-Петербурга  на Лиговском проспекте, 177-179 открылся новый магазин «Камкабель». В данном случае магазин был интегрирован с действующим бизнесом по продаже товаров для дома, сантехники и  крепежных инструментов.  С приходом бренда «Камкабель» магазин преобразился, а также появился фирменный отдел кабельно-проводниковой и...
  • "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании "НК-Кабель" в городе Саранск
    ООО КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" провел семинар в компании ООО "НК-Кабель" в городе Саранск, в ходе которого было проведено обучение отделов продаж на темы: Этапы подготовки и проведения первой встречи Уровни присоединения. Репрезентативная система человека. Во время встречи Михаил Шумилин, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, подробно разобрал преимущества...
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+