Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 20 сентября 2018

  20 сентября 2018  
  • 20 сентября 2018, 16:28. СТРОительство
    В Ингушетии на строительство психоневрологического интерната направят 245 млн рублей
    На строительство психоневрологического интерната на 100 мест в ингушском Малгобеке республиканские власти готовы направить около 245 миллионов рублей. Работы планируется начать до конца года. Минстрой Ингушетии объявил конкурс на строительство объекта. Согласно конкурсной документации, в Малгобеке запланировано строительство дома-интерната на 100 мест, максимальная цена контракта составляет почти 245,5 миллиона рублей, сообщает ТАСС.

  • 20 сентября 2018, 16:04. КАБельная промышленность
    Смоленский кабельный завод получит поддержку
    Как отметила гендиректор ЗАК "СКЗ" Татьяна Задависвичка, сегодня продукция завода реализуется на территории региона всего на 30%. Более 60% выпускаемое номенклатуры предприятие реализовывало в другие регионы России. Однако из-за финансовых обстоятельств основные покупатели в Краснодаре и Нижнем Новгороде перестали закупать продукцию. Сейчас завод, способный производить порядка 1 тыс. километров необходимого кабеля для застройщиков, остро столкнулся с проблемой сбыта.

  • 20 сентября 2018, 15:39. Электроэнергетика
    Enel Green Power приступила к строительству нового ветропарка в Мексике
    Enel, действуя через свою дочернюю компанию в Мексике Enel Green Power Mexico ("EGPM"), приступила к строительству ветропарка Amistad II установленной мощностью 100 МВт в северном мексиканском штате Коауила. Amistad II станет первым среди трех ветропарков, к строительству которого приступит компания. Напомним, что в ноябре прошлого года в рамках победы в Третьем долгосрочном тендере в Мексике, Enel получила право на строительство трех объектов ветрогенерации. Общий объем инвестиций, необходимых для строительства ветропарка, составляет около 115 миллионов долларов США. Данные инвестиции предусмотрены в текущем стратегическом плане компании.

  • Петербург и Якутия решили создать "дорожную карту" по совместным проектам в Арктике
    Петербург и Республика Саха — Якутия решили создать "дорожную карту" по совместным проектам в Арктике. Об этом в четверг сообщили в петербургском комитете по делам Арктике.

  • 20 сентября 2018, 12:50. СТРОительство
    Дорогу к Крымскому мосту ждёт реконструкция
    Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Черноморье" Федерального дорожного агентства" объявило конкурс для поиска подрядчика на реконструкцию автодороги Новороссийск-Керчь, начальная стоимость контракта 8,4 млрд рублей. Как сообщает "Тасс", данная информация размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

  • Металлурги пожаловались Козаку на тарифы и "последнюю милю"
    Вице-премьер Дмитрий Козак 19 сентября провел совещание по вопросам развития черной металлургии в РФ, рассказали РБК участники совещания. Представитель Козака подтвердил факт совещания, отметив, что ранее ассоциация металлургов "Русская сталь" обратилась к вице-премьеру с просьбой провести комплексное обсуждение вопросов развития отрасли и сложившейся ситуации.

  • Reuters узнал о страховке "Сургутнефтегаза" из-за опасения санкций
    Российская компания "Сургутнефтегаз" просит своих контрагентов дать согласие на расчеты по контрактам в евро вместо долларов, если появится такая необходимость. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров, которые работают с "Сургутнефтегазом".

  • 20 сентября 2018, 09:03. МАШиностроение
    В России построят три атомных ледокола "Лидер"
    Три новых атомных ледокола проекта 10510 "Лидер" будут построены в России, вопрос с финансовым обеспечением строительства решен, заявил вице-премьер Юрий Борисов журналистам перед началом заседания российско-индийской межправкомиссии.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+