Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 4 сентября 2018

  4 сентября 2018  
  • 04 сентября 2018, 17:39. Электротехника
    Воронежский завод "Ламплекс композит" завершает строительство первой очереди за 1,5 млрд рублей
    Строительство первого этапа воронежского комплекса "Ламплекс композит" по производству фольгированных диэлектриков, технических ламинатов и препрегов в индустриальном парке (ИП) "Масловский" под Воронежем близится к завершению, сообщили в компании. В течение осени там планируют завершить строительство цеха и смонтировать производственную линию из Германии.

  • 04 сентября 2018, 17:00. СТРОительство
    На севере Москвы откроют крупный ТЦ
    В Головинском районе на севере Москвы появится двухэтажный ТЦ, площадь которого составит около 513 кв. м, сообщают в Москомстройинвесте.

  • 04 сентября 2018, 14:39. СТРОительство
    Сахалинский горнолыжный комплекс "Горный воздух" встретит гостей обновлённым
    Завершается строительство входной группы спортивно-туристического комплекса. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на октябрь. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

  • 04 сентября 2018, 14:13. ТРАНспортСТРОительство
    Платную трассу М-11 между Санкт-Петербургом и Москвой откроют в следующем году
    Строящаяся скоростная трасса М-11 соединит Москву и Санкт-Петербург уже в следующем году. Об этом заявил министр транспорта России Евгений Дитрих.

  • 04 сентября 2018, 14:04. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    Airtel to increase sites and optic fiber in Rajasthan
    The largest Indian telecom operator in terms of revenue, subscriber base and Capex, did not reveal specific investment in the Rajasthan circle.

  • 04 сентября 2018, 13:42. СТРОительство
    Морская ферма по выращиванию моллюсков и устриц появится в Севастополе
    В акватории Черного моря в Севастополе началось строительство новой морской фермы, где будут выращивать мидий и устриц. В реализацию проекта по освоению рыбоводного участка площадью 144 га инвестор из Санкт-Петербурга планирует вложить 70 млн рублей. На отведенном участке предполагается выращивание до 1 тыс. тонн мидий, а к 2020 году – до 2.5 млн устриц.

  • 04 сентября 2018, 11:11. СТРОительство
    В Копейске построят новую школу
    В Копейске в течение трех ближайших лет построят новую школу на тысячу мест. Об этом заявил начальник Управления образования администрации города Алексей Ангеловский на торжественной линейке, прошедшей 1 сентября в школе №1, сообщает "ЧелябинскСегодня".

  • 04 сентября 2018, 09:52. ТРАНспорт
    В Азербайджане построят завод ГАЗ
    "Группа ГАЗ" и компания "Азермаш" подписали соглашение о создании сборочного производства автомобилей и автобусов в Азербайджане. В рамках соглашения планируется строительство на территории Азербайджанской Республики предприятия по сборке коммерческих автомобилей марки ГАЗ, а также автобусов ЛиАЗ и "Вектор NEXT". Соглашение подписали Президент "Группы ГАЗ" Вадим Сорокин и Председатель Правления компании "Азермаш" Эмин Ахундов.

  • Более 1 млрд руб. вложат в производство лопастей для ветроустановок в Ульяновской области
    Российские и иностранные компании вложат более 1 млрд рублей в строительство в Ульяновской области завода по производству уникальных лопастей ветроэнергетических установок (ВЭУ), сообщает пресс-служба "Роснано".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+