Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкурсы от RusCable.Ru

Материалы по сюжету: Новости НовостиВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 11 марта 2019
    “Добро пожаловать на борт!”. Вылет чартерного рейса RusCableAirLines №10 через 10 дней
    Всего через неделю состоится долгожданная встреча поставщиков и потребителей рынка кабеля и электротехники, главное отраслевое неформальное мероприятие – RusCableCLUB. Уже в десятый раз! 20 марта в Яровит Холле Сокольники обладатели “посадочных талонов” на специальный рейс совершат незабываемый полет: обслуживание по высшему классу, именитые гости и совершенно особенная...
  • 18 февраля 2019
    Великолепная четверка: выбираем лучших форумчан
    Кажется, что интернет-форумы появились одновременно с интернетом. Это настоящие «динозавры» глобальной сети. И, как и древние рептилии, они постепенно стали его историей, о которой с ностальгией вспоминают «старички». Но только не наш Форум! Он живет, дышит, растет, он не соревнуется с соцсетями, он сам – уникальная отраслевая соцсеть, для которой пока что нет...
  • 28 декабря 2018
    Поздравляем победителей первого предновогоднего марафона розыгрыша подарков от кабельных компаний
    Итак, дорогие друзья, мы завершили наш большой 15-дневный предновогодний марафон розыгрыша подарков. Напомним, что по условиям розыгрыша нужно было следить за разделом форума кабельщиков «Свободное общение», где каждый день появлялась одна новая тема, посвященная одной из пятнадцати компаний-спонсоров. Все претенденты на приз должны были оставить в теме комментарий, в котором бы...
  • 10 декабря 2018
    Новогодний фальстарт: дарим подарки каждый день
    Вы уже приготовили новогодние подарки? Мы – да! Для вас. И их много. Новый день – новый подарок. Что нужно, чтобы его получить? Ничего особенного: просто быть активным пользователем нашего Форума. Интересно? Тогда рассказываем. Совместно с ведущими кабельными компаниями портал RusCable.Ru проводит розыгрыш приятных, полезных и ценных призов. Событие беспрецедентное: такого на...
  • 18 июля 2018
    Кабельный индастриал: голосование открыто
    С 17 июня на старейшем профессиональном Форуме портала RusCable.Ru проводится фотоконкурс "Кабельный индастриал". Компании, которые занимаются производством и реализацией КПП публикуют фотографии, снятые непосредственно на заводах, складах, при транспортировке кабеля и провода. Требования к фотографии самые серьезные – показать эстетику промышленного производства в одном...
  • 17 июля 2018
    Итоги Тотализатора RusCable.Ru Чемпионата мира по футболу
    Кому интересен футбол? Миллионам людей по всему миру, сотням тысяч граждан России. Это интересная и захватывающая дух игра в мяч, известная с древних времен, в различных вариациях множества культур, но, тем не менее, сохраняющая свой основной смысл, азарт состязания и дух объединения. В наш век, каждые четыре года, практически весь мир собирается на стадионах, у огромных и маленьких экранов...
  • 31 октября 2017
    Конкурс "ДЕЛО ВКУСА" на форуме RusCable продлен до 12 ноября
    17 октября на Форуме RusCable.Ru стартовал очередной конкурс. На этот раз форумчанам предстояло посоревноваться в кулинарном мастерстве – за лучший рецепт победитель получает ценные и памятные подарки с фирменной символикой портала.   Простые правила участия и приятные подарки конкурса «Дело вкуса» быстро привлекли внимание форумчан. В одноименной ветке форума уже...
  • 16 января 2017
    Интервью с победителем конкурса "Я читаю RusCable Insider"
    Прошла пора новогодних праздников, отгремели салюты и вручены подарки. В канун Нового Года, уже по традиции, администрация портала RusCable.Ru и еженедельника RusCable Insider Digest, также поздравила своих дорогих пользователей и читателей и провела розыгрыш с вручением ценного приза. Итоги конкурса #ЯчитаюRusCableInsider были подведены 29 декабря на Форуме RusCable.Ru. Розыгрыш умных часов...
  • 23 декабря 2016
    Продолжается конкурс от RusCable.Ru
    Конкурс #ячитаюRusCableInsider продолжает набирать обороты. И хотя некоторые работы обойти уже тяжело, до 29 декабря у вас ещё есть возможность выиграть подарок от портала RusCable и еженедельника RusCable Insider Digest – Samsung Gear S2 classic!

    Условия розыгрыша:

    1. Участник предновогоднего розыгрыша от портала должен быть зарегистрированным пользователем RusCable, подписчиком RusCable Insider Digest и иметь стаж присутствия на форуме не менее 3-х месяцев.
  • 11 августа 2015
    "Наше лето" новый фотоконкурс от RusCable.Ru
    Лето — удивительное время. Каких-то три месяца, но порой в них удается уместить столько всего... Поездки на море, экскурсии по древним городам, сплавы и походы, свадьбы, опен-эйры, даже простые городские прогулки или поездки на дачу — все это оставляет яркие и интересные воспоминания.
  • 24 февраля 2014
    Поздравляем победителей конкурсов от RusCableCLUB!
    В преддверии ежегодной встречи RusCableCLUB, организаторы мероприятия провели ряд конкурсов, победители которых получили персональные клубные карты RusCableCLUB, а также возможность стать участниками центрального отраслевого события!
  • 13 февраля 2014
    Стань участником конкурса "В поисках Вегаса" - выиграй и получи клубную карту RusCableCLUB!
    Внимание!

    Портал RusCable.Ru объявляет новый конкурс «В поисках Вегаса», победитель которого станет счастливым обладателем клубной карты RusCableCLUB и соответственно примет участие в восьмой ежегодной встрече профессионалов 11 марта 2014 года.
  • 03 февраля 2014
    Прими участие в февральском конкурсе от портала "Цена на медь LME" и получи возможность приобретения клубной карты RusCableCLUB за КАБСы!
    Участие в февральском конкурсе от портала RusCable.Ru "Цена на медь LME" дает возможность приобретения клубной карты на мероприятие RusCableCLUB-2014 за КАБСы.

    Победитель, который заранее укажет максимально близкое значение цены на медь на последний рабочий день зимы сможет воспользоваться виртуальной валютой и приобрести заветный билет участника клуба RusCableCLUB-2014  всего за 1000 КАБСов!
  • 01 октября 2013
    Сентябрь. Итоги ежемесячного конкурса от портала RusCable.Ru: "Цена на медь LME"
    Завершился ежемесячный конкурс, проводимый интернет-порталом RusCable.Ru, "Цена на медь LME". Динамику развития событий можно посмотреть здесь.
  • 03 сентября 2013
    Стартовал постоянный Конкурс от портала RusCable.Ru: "Цена на медь LME"
    Теперь любой пользователь профессионального форума на RusCable.Ru  можете попытаться спрогнозировать цену на медь по состоянию на последний рабочий день этого месяца.
  • 20 декабря 2012
    Итоги конкурса "Возьми RusCable с собой"
    17 августа 2012 года на портале RusCable.Ru стартовал конкурс "Возьми RusCable с собой". Конкурсным заданием значилось следующее - до 20 декабря сделать оригинальную фотографию с логотипом RusCable.Ru во время отпуска,  в выходные дни или рабочие будни. Затем выложить фото на форум портала, либо прислать по электронной почте. Место, время суток и сопутствующее оформление снимка - все это и многое другое имело решающее значение для членов компетентного жюри.
  • 10 октября 2012
    12 октября День Рождения RusCable.Ru. Конкурс
    RusCable.Ru — первый отраслевой информационный сайт в сети Интернет, стартовавший ещё в прошлом веке, продолжает быть и сейчас на острие событий.

    Эксклюзив, информация, сервисы, сообщество, имя, интеллект, непрекращающийся драйв — можно долго перечислять то, что свойственно RusCable.Ru. Но сегодня, в преддверии 12 октября, даты, так много значащей для нас и, надеемся, для отраслевого сообщества в целом, мы хотим сделать паузу в этом 5000-дневном марафоне и просто поделиться частицей себя.
  • 17 августа 2012
    Возьми RusCable с собой!
    Все мы любим, ценим и уважаем RusCable. Он – наш надежный партнер и верный друг. Разве этих двух основных регалий мало для того, чтобы решиться… взять его с собой в отпуск? Почему бы «коллегу» или просто «доброго старого приятеля» не пригласить с собой посетить одну из чудесных стран мира, или даже один из городов нашей необъятной Родины? Вы никогда не задумывались, а может «друг» будет рад съездить на рыбалку, прокатиться на слонах в Индии, погулять по старой Праге, окунуться в Тихий или Атлантический океан, ощутить дыхание финского ветра на смотровой башне в Хельсинках, или может даже поселиться с тобой в одном бунгало вдоль берега во Въетнаме? Пригласите, возьмите, вдруг он не откажется стать Вашим счастливым билетом… в нашем конкурсе?

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+